Адрес: г. Электросталь, ул. Карла Маркса, 30а

radin-76@ya.ru

+7 (968) 462-22-52
Услуга по замеру бесплатно

Новости

Можно ли экономить на металлической двери?

Можно ли экономить на металлической двери?

Для многих выбрать металлическую дверь довольно не просто. Ведь при большом ассортименте окончательное решение по поводу их выбора, не являясь специалистом, сделать очень тяжело. Любому покупателю хочется подобрать оптимальный, лучший вариант цены и качества, сэкономить на стоимости и монтаже некоторых деталей. Но можно ли основываться на такие рассуждения, ведь от этого зависит ваша безопасность. Купив необдуманно металлическую дверь, вы подвергаете себя взлому и другим негативным факторам, связанным с криминалом.

Какую дверь выбрать?

Конструкция металлической двери является главным показателем качества и надежности. От нее зависит многое, в том числе и стоимость. Поэтому необходимо правильно подобрать конструкцию, а для этого нужно знать несколько простых характеристик.

1. Для офиса или кабинета используется, как правило, один металлический слой. Этого будет достаточно для обеспечения безопасности.

2. Для квартиры лучшим решением является трехслойная металлическая дверь с двойным уплотнителем. Это необходимо для обеспечения шумо- и теплоизоляции в жилом помещении.

3. Для дачи разумно будет использовать дорогостоящие двери, т.к. в безлюдных местах велика вероятность проникновения воров. Установка надежной металлической двери обеспечит вам и вашему имуществу сохранность и безопасность.

«Скупой платит дважды» - не зря так говорится в известной пословице. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что экономить на покупке металлической двери и, как следствие, на своей безопасности, здоровье и сохранности имущества ни в коем случае нельзя!