Адрес: г. Электросталь, ул. Карла Маркса, 30а

radin-76@ya.ru

+7 (968) 462-22-52
Услуга по замеру бесплатно

Новости

Как можно обезопасить свой дом?

Как можно обезопасить свой дом?

«Мой дом — моя крепость», именно так звучит знаменитая фраза, известная всем еще c младенчества. Чтобы дом был действительно крепостью, следует комплексно подойти к вопросам его безопасности. Так, в первую очередь следует обратить особое внимание на характеристики входной двери, наличие на окнах металлических решеток, а также особенности оградительной системы.

Металлическая дверь — надежная защита дома

Выбирая между обычной входной дверью и металлической, отдайте предпочтение второй, поскольку именно качественная металлическая дверь надежно защитит ваш дом от посягательств злоумышленников. Скупой платит дважды, поэтому лучше один раз купить качественную вещь, которая прослужит вам безграничное количество времени, чем систематически менять или ремонтировать не сертифицированный товар. На сегодняшний день существует огромное множество разновидностей металлических дверей от европейских и отечественных производителей. Наибольшие технологические и прочностные показатели имеют модели изготовленные из стали в России. Также при выборе входной двери стоит уделять внимание показателям фурнитуры и комплектующих.

Оконные решетки на окна

Грабитель или преступник может попасть в дом через окна. Монтаж в оконный проем металлических решеток станет прекрасным способом обезопасить свой дом/коммерческое предприятие. Выделяют несколько видом оконных решеток: стационарные и распашные, кованые и сварные. Но помимо защитной функции, оконные решетки могут использоваться в виде декора фасада здания. Современный рынок предлагает массу дизайнерских решений оконных решеток, от классических до нетривиальных и тематических узоров. С помощью этого элемента вы сможете разбавить фасад дома, сделать его более привлекательным и красивым.

Забор и ворота дома — первая ступень защиты

Оградительная система дома — это важный элемент, который отвечает не только за благоустройство территории, но и за ее безопасность. Наибольшей востребованностью пользуются конструкции изготовленные из металла. Это прочные и долговечные системы, имеющие продолжительный эксплуатационный срок. Даже по прошествии 30 лет, такая конструкция не потеряет своих не только технических, но и эстетических показателей.

Вышеперечисленные системы сделают ваш дом не просто безопасным, но и создадут оригинальный внешний облик фасаду.